Мода

Молодежная одежда для полных 2019

стильная одежда для полных

Летние платья – это всегда свежо и стильно. Особенно этот наряд придает легкости пышным дамам, самым прелестным представительницам женского пола с точки зрения Остапа Бендера. Так что из себя представляет молодежная одежда для полных в этом году?

Вечная классика

Стиль 60-х находится на пике популярности современной моды. Маленькие черные платья, твидовые пальто, а дизайнерские платья Шери Хилл особенно продемонстрировали всю красоту ретро-стиля. Аутентичные наряды, трапециевидные вырезы. Стильные наряды просто обязаны сиять и блестеть, по прогнозам мода уже вернулась и очень популярные молодежные платья – это наряды с дополнениями в виде перьев или бахромы, рюшей, воланов, оборок.

Дизайнерские платья для полных
Ассиметричные молодежные платья для полных

При выборе определенной модели, многие девушки стремятся не только подчеркнуть свою индивидуальность, но и сексуальность и чувственность. Очень в этом помогают ассиметричные коктейльные платья, которые кокетливо приоткрывают одно плечо. В прошлом году фирма ТикТак начала выпуск юбок «кармен», которые буквально взорвали мир моды. Как вариант, это просто превосходная клубная одежда.

одежда для полных
Классная одежда для полных

Молодежная одежда для полных со стильными элементами

Если еще несколько лет назад платье с огромным количеством страз и камушков вызывало насмешку и ассоциацию с некоторыми поп-звездами, то теперь это просто хит. Готье не избегает использовать в своих коллекциях вышивку бисером, а Валентино представил миру целый модельный ряд коротких платьев с камушками и оборками. Тем более что покровительница этого года, Змея, очень любит яркие и блестящие предметы. Притяните к себе удачу при помощи модных фишек.

Цвета колибри

Этот наряд никак не ограничивается в выборе цвета, все зависит от настроения и мероприятия. На коне 2019 цвета яркие, броские: оранжевый, зеленый, синий, цвет морской волны, желтый. На Европейской неделе моды в основном были показаны однотонные модели, которые даже не дополнялись аксессуарами. Явными фаворитами сезона являются гипюровая и шифоновая молодежная одежда. Такие ткани особенно легко скрывают явные недостатки фигуры и подчеркивают достоинства.

Одежда для полненьких девушек
Одежда для полненьких

Стоит отметить, что известные стилисты считают, что клубный наряд непременно должен сверкать и переливаться, так что можете, смело экспериментировать с сияющими тканями и золотыми или серебряными цветами. Модная молодежная одежда для полных девушек в первую очередь должна быть с яркими элементами, выделяющими фигуры: темными полосками в районе талии, стильной и модной в этом сезоне, бахромой на окантовке миди-юбки.

Купальник для полных
Платья на выпускной для полных

Для подобных мероприятий будет очень уместен стиль минимализма – непринужденный крой, легкие ткани и минимум броских элементов. Многие стилисты говорят, что простота украшает девушку. Естественно, в этот образ можно добавить игривости и кокетства пышной юбочкой или сексуальным вырезом. Например, Gucci любит платья украшать разнообразными цепочками и поясками, для придания шарма, а одежда из Америки (стиль нью-йоркского беспризорника) сочетает разные фактуры тканей – обшитый стразами и пайетками верх и пышные шифоновые юбки, очень стильными считаются абсолютно непредсказуемые комбинации. При таком образе, даже аксессуары не обязательны, вполне достаточно будет элегантных сережек и может одна легкая цепь на шею.

одежда для полных
Одежда для полных
стильная одежда для полных 2019
стильная одежда 2019